Контактная информация
  • Адрес: 050007, Алматы, Медеуский район, мкр. Кок-Тобе, ул. Сагадатa Нурмагамбетовa 150
  • Общая информация о предшколе: +7 (771) 747-16-61
  • Общая информация о школе (1-11 кл): +7 (771) 747-17-71, +7 (727) 339-75-90
  • Поступление в школу: +7 (771) 747-18-81
  • E-mail: info@hta.kz
SLT
Предшкола
Начальная школа
Средняя и старшая школы
Leadership Team
Магамбетова Татьяна
Лидер проекта HТА
Margo Martin
Заместитель директора по учебной работе
Tahira Nawaz
Заместитель директора по развитию школы
Авдиенко Юлия
Заместитель директора по учебной работе в начальной школе
Ким Надежда
Заместитель директора по воспитательной работе в начальной школе
Хван Татьяна
Заместитель директора по воспитательной работе в средней и старшей школе
Предшкола
Бейбитбаева Алима
Учитель предшкольной подготовки
Елдос Сындар
Учитель предшкольной подготовки
Оразханова Арай
Учитель предшкольной подготовки
Сагырбаева Дина
Учитель английского языка в предшколе
Ибраймова Гульжан
Ассистент учителя предшкольной подготовки
Носко Артем
Ассистент учителя предшкольной подготовки
Начальная школа
Учителя начальной школы
Витив Оксана
Учитель начальных классов
Володько Кирилл
Учитель начальных классов
Жаханова Зарина
Учитель начальных классов
Kamila Zaplatova
Учитель начальных классов
Reyanah Manuel
Учитель начальных классов
Нурланова Балжан
Учитель начальных классов
Сарманбетова Бота
Учитель начальных классов
Nicola Thomas
Учитель начальных классов
Турсынбаева Салтанат
Учитель начальных классов
Утегенова Марина
Учитель начальных классов
Robynne Shamrock
Учитель начальных классов
Омар Сагидат
Ассистент учителя начальных классов
Языковое отделение начальной школы
Ахметова Сахибам
Учитель английского языка
Баситова Шахноза
Учитель русского языка
Муратовская Ольга
Учитель русского языка
Бейсекова Гаухар
Учитель казахского языка
Домаева Гульжан
Учитель казахского языка
Дүрімбетова Қанымжан
Учитель казахского языка
Мусакулова Айнагуль
Учитель казахского языка
Психологи
Иванова Оксана
Педагог-психолог
Anton Grobler
SEN-специалист
Халина Маргарита
Логопед
Средняя и старшая школы
Кафедра русского языка
Капбасова Гульмира
Учитель русского языка и литературы
Фот Луиза
Учитель русского языка и литературы
Хисамутдинова Руфина
Учитель русского языка и литературы
Кафедра английского языка и общественных наук
Бадритдинова Альфия
Учитель английского языка
Ильясова Алуа
Учитель английского языка
Есерженова Нагима
Учитель английского языка и литературы
Понамарева Надежда
Учитель английского языка и литературы
Adam Saligman
Учебный тренер по проектам и разработке учебной программы
Benjamin Powers
Учитель общественных наук
Кафедра казахского языка и истории Казахстана
Абуова Куралай
Учитель казахского языка и литературы
Акбергенова Назгуль
Учитель казахского языка и литературы
Ильбитаева Айнур
Учитель казахского языка и литературы
Казмаганбетова Самал
Учитель казахского языка и литературы
Диханбаев Данияр
Учитель истории Казахстана
Утенова Мадина
Учитель истории Казахстана
Кафедра математики
Азимбаев Азтай
Учитель математики
Балтабек Фарида
Учитель математики
Газизов Тимур
Учитель математики
Мурадов Куаныш
Учитель математики
Онгарбаев Самат
Учитель математики
Пак Георгий
Ассистент учителя математики
Кафедра Science
Ахметбекова Шолпанай
Учитель физики
Крючков Василий
Учитель физики
Крючкова Людмила
Лаборант учителя физики
Джиембаев Атабек
Учитель биологии
Нурсеитова Анара
Учитель биологии
Сергазина Меруерт
Учитель химии
Султанов Мурат
Учитель химии
Усенов Улан
Учитель химии
Анафина Айгерим
Ассистент учителя химии и лаборант
Кафедра робототехники и ICT
Ермеков Рустем
Учитель робототехники
Рамазанов Равиль
Учитель ICT
Кафедра музыки и искусств
Грибова Маргарита
Учитель ИЗО
Дюсенбина Сауле
Учитель ИЗО
Рыбаков Денис
Учитель ИЗО и графического дизайна
Трофимова Наталия
Учитель ИЗО
Бердигулова Асель
Учитель керамики
Пашаева Наргиз
Учитель гончарного искусства
Изосимов Василий
Учитель музыки
Изосимова Анара
Учитель музыки и театрального искусства
Дуйсебаева Урайля
Учитель домбры
Соловкая Юлия
Учитель актерского мастерства
Кафедра физической культуры и спорта
Базярук Лилия
Учитель физической культуры
Подберезкина Ольга
Учитель физической культуры
Шалашов Игорь
Учитель физической культуры
Ипатов Сергей
Учитель плавания
Майлыбаев Ержан
Учитель тхэквондо
Психологи
Михеева Дарья
Старший психолог
Ким Татьяна
Педагог-психолог
Рузиева Мадина
Педагог-психолог
Career Counselling & Student Services
Мирзаев Видади
Профориентатор
Мухамадиева Дина
Педагог-библиотекарь
Абдикарова Рамина
Младший педагог-библиотекарь